Закончился конкурс на YouTube

44444В последние 2 недели августа я проводил конкурс для подписчиц моего канала YouTube. Нужно было сделать очень нехитрое дело — ответить на 3 простых вопроса по поводу моего канала YouTube. Что нравится, что не нравится, и что вы хотите увидеть в ближайшее время.

Вопросы действительно несложные. Но ответило не очень много человек. Зато почти все они получили от меня СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО мой замечательный (платный) видео-курс по достижению жизненных целей «Результативная Жизнь по Щелчку Пальцев».

Получилось все как в жизни — те, кто больше всего жалуется на свою жизнь, даже НА ХАЛЯВУ не хотят учиться тому, как свою жизнь улучшить!

А победительницей конкурса стала Арина Силюк, которая вместе с курсом по достижению жизненных целей получила видео-курс «Как стать неотразимой за 10 простых шагов». Арина — умница!

Еще раз хочу поблагодарить всех принявших участие в конкурсе! Вы — молодцы!

А всем остальным я настоятельно рекомендую подписываться на мой канал YouTube, на котором уже есть больше 200 роликов по теме отношений современной женщины с собой и со своим можчиной!

Кстати, очень рекомендую посмотреть последний 8-серийный захватывающий сериал «7 вещей, от которых нужно избавиться ради своего счастья!»  Обязательно его посмотрите!

А также изучайте остальные ролики и учитесь отношениям! Удачи вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *