Очень хороший сервис KursBesplatno.ru

66

Хочу поделиться с вами хорошей новостью — появился отличный Сервис легального распространения бесплатных авторских курсов и семинаров —  Курс Бесплатно. Адрес у сервиса вот такой: http://kursbesplatno.ru.

Чем он хорош и полезен?

Сервис предоставляет доступ всем желающим к большому количеству полезного и качественного контента. Я знаю лично почти всех людей, кто на этом сервисе является автором — они все очень очень хорошие ребята и толковые предприниматели.

Я сам не преминул воспользоваться этим замечательным сервисом и разместил на его страницах два интересных предложения.

Первое предложение. Это моя интерпретация книги Джона Грея «Мужчины с Марса, Женщины с Венеры». Я сделал подробную интеллект-карту содержания этой книги и выложил ее на всеобщее обозрение.

Чем хороша интеллект-карта? Она примечательна своим способом представлять информацию — это такой очень удачный сплав текстовой и графической информации, который очень хорошо запоминается и интерпретируется нашим мозгом. Вам не нужно читать саму книгу, достаточно изучить интеллект-карту в течение 15-20 минут, и вся информация уже у вас в голове!

Попробуйте сами:
http://kursbesplatno.ru/chsvxkjx?u=17521

Единственное условие — там надо зарегистрироваться.

И второе предложение. Отличный бесплатный 100-минутный видеокурс вашего покорного слуги «10 критических ошибок женщин в отношениях». Я думаю, что этот видеокурс должна пройти любая женщина, независимо от своего семейного положения!wpml good Очень хороший сервис KursBesplatno.ru

Вот ссылка на видеокурс:
http://kursbesplatno.ru/cwgoppbs?u=17521

Здесь условия получения курса потруднее — надо рассказать о курсе своим друзьям в социальных сетях. Просто, не отходя от кассы, нажмите на кнопочки социальных сетей, которые стоят прямо здесь. Когда на страничку с курсом зайдут 5 любых человек (без всяких регистраций, просто зайдут), тогда система автоматически предоставит вам возможность для скачивания курса.

В общем, сходите, посмотрите, на этом сервисе есть большое количество качественных курсов. Я очень рекомендую! И своим друзьям не забудьте порекомендовать этот замечательный сервис!

Поделитесь этой статьей в социальных сетях тоже! ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *