Как стать неотразимой? Мастер-класс 1 октября

Woman in hat over blurred background.Я решил перезаписать мой продукт-бестселлер «Как стать неотразимой за 10 простых шагов». Выпустить, так сказать, версию 2.0. Прежний видео-курс продался очень хорошо, и ему пора на покой.

Для записи нового курса я решил провести полноценный мастер-класс, в который войдет вся информация, которую я считаю ценной по этому вопросу на данный момент.

Мастер-класс запланирован на среду 1 октября. Полную информацию — что, зачем, когда и сколько стоит — вы можете узнать из видео вот на ЭТОЙ странице.

Краткая информация по мастер-классу

В двух словах — это будет довольно большой мастер-класс (2-3 часа), на котором я расскажу очень много мяса — все-все фишки для развития женской неотразимости в глазах мужчин.

Если вы планируете принять участие, вам надо поторопиться, так как в пятницу вечером цена на участие (пока всего лишь 250 рублей) поднимется в два раза.

Участницы мастер-класса смогут получить запись этого мероприятия, если, во-первых,  посетят его, а во-вторых, напишут мне по итогам качественный отзыв.

Так как запись мастер-класса потом будет продаваться минимум за 1500 рублей, у вас есть хороший шанс сильно сэкономить и сделать отличную инвестицию в ваше будущее.

На странице анонса мастер-класса жмите на кнопку ЗАКАЗАТЬ и заказывайте участие в мастер-классе! Если что-то непонятно — пишите мне на мою обычную почту.

Действуйте быстро!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *