Дорогие женщины, перестаньте пилить мужчин!

4 (2)

Наверное, это самая важная информация для женских ушей и глаз, которую только можно придумать!

Дорогие дамы! Сейчас сядьте поудобнее, отложите все ваши дела в сторонку, уделите мне буквально пять минут, ибо то, что я собираюсь сейчас вам рассказать, — стоит такого количества женских слез, покалеченных судеб и развалившихся отношений, что вы себе просто не представляете!

Я говорю без тени иронии — все очень серьезно!

Итак, слушайте и запоминайте: никогда ни при каких обстоятельствах не «пилите» своего мужчину!!!

Никогда не говорите с ним в неуважительном, а уж тем более в высокомерном или презрительном тоне!

Вам надо понимать, что этим действием вы при помощи самого большого экскаватора в вашем городе роете могилу вашим отношениям!

Почему мужчину ни в коем случае нельзя пилить?

Потому что любой нормальный мужчина считает себя достаточно умным для того, чтобы ему не указывали, что ему делать. Если ему постоянно дают указания, что ему следует (или следовало) делать, то он чувствует, что его не принимают таким, какой он есть на самом деле. Его не ценят. Он недостаточно хорош!

А это сильнейшая болевая точка любого мужчины. Это страшный удар по его самолюбию!

Один из фундаментальных законов личного кодекса любого мужчины — независимость его личности и независимость его мышления. Если вы будете посягать на святая святых мужчины — на его ЭГО, — случится одна из двух ужасных вещей.

Ваш мужчина либо тихо от вас слиняет (если обстоятельства позволяют, и у него нет слишком больших моральных обязательств перед вами, вашими детьми или перед другими членами вашей семьи), либо он отдалится от вас, как Земля от Солнца зимой, и уйдет с головой в любимые мужские «средства для ухода в себя» — алкоголь и гулянки.

Скажите честно — вам это надо? Думаю, совсем нет.

Как же поступать в ситуации, когда любимый поступает совсем не так как хочется?

Я советую простой метод — разговаривайте с ним! Как можно больше!

Не держите его за телепата, который угадывает все ваши мысли, и который знает, как было принято делать у ваших родителей!

Забудьте такие выражения как:
— Неужели не понятно, что…
— Сколько можно повторять, что…
— Неужели нельзя было…
— А кто должен сделать…
— Я так и думала…
И так далее.

Просто посадите его рядом с собой и спокойно расскажите ему о своих чувствах. Расскажите, что вам очень неудобно, когда его носки разбросаны по всей квартире, что вы испугались, когда в кладовке вы чуть не сломали ногу, что вам темно читать любимую книгу в туалете из-за того, что уже 3 месяца назад перегорела лампочка…

А после того, как он пулей метнется все исправлять, не забудьте его по-доброму поблагодарить и при этом добавить, что он у вас самый лучший!

Да-да, попробуйте проделать именно эту последовательность действий! Ничего у вас не отсохнет, не переживайте! Вы не проиграете абсолютно ничего, а выиграть можете очень многое!

Мужчина — профессиональный решатель проблем! Если вы в мягкой форме расскажете о проблеме, которая вас беспокоит, — поверьте мне, он не оставит от проблемы камня на камне, если решение лежит в его круге возможностей!

Итак, очень важное правило, которое способно все изменить в ваших отношениях уже завтра — перестаньте «пилить»!

Продолжение следует…

Я приглашаю вас поделиться своим мнением внизу, в комментариях. Не стесняйтесь, пишите все, что думаете!

Если вам понравилась статья, пожалуйста, нажмите внизу на кнопки социальных сетей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *